Узнать стоимость
20 сентября 2022

Представители Elia Grazia на V юбилейном Балтийском конгрессе в Калининграде.

9 — 11 сентября прошёл научный конгресс по хирургии и косметологии, который является одним из важнейших событий в сфере эстетической медицины, на котором собралось более 500 врачей-участников со всей страны.

Спикером от компании ELIA GRAZIA был Доктор Гамидов. Он выступил с докладом на тему: «Нехирургическая ринопластика с сохранением индивидуальности с применением филлеров iFiller Promoitalia».

Мероприятие проводилось при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, правительства Калининградской области и министерства здравоохранения Калининградской области.

Ведущие менеджеры Elia Grazia участвовали в выставке продукции для косметологических клиник и центров пластической хирургии, на которой особое внимание привлекли филлеры iFiller Promoitalia и биоревиталзирующие комплексы AGT BIO.

Балтийский конгресс получил заслуженное признание профессионального сообщества, пластических хирургов и косметологов, а так же помог расширить географию наших препаратов.

Компания Elia Grazia выражает огромную благодарность организаторам и участникам конгресса за проявленный интерес и сотрудничество!