Узнать стоимость Ботулотоксин Релактокс для косметологов Москвы в Elia Grazia
14 февраля 2023

Релактокс в нашем портфеле

Компания Элия Грация(АНО ДПО «Академия образования «Элия Грация») рада представить новинку в своем портфеле. Препарат ботулинического токсина типа А «Релатокс».

В наше непростое время многие иностранные компании прекращают поставки жизненно важных лекарственных средств, среди которых и препараты ботулотоксина, широко используемые в неврологии и хирургии.

Наиболее выигрышно в этой ситуации выглядит производство высокотехнологичного отечественного препарата Релатокс. Как и другие медикаменты данного типа, он входит в группу особо опасных.  Его использование  и продажа контролируется государством через систему «Честный знак», в которой работает и наша компания.

Препарат Релатокс является уникальной Российской разработкой, созданной большой группой Уфимских ученых предприятия «Иммунопрепарат» на базе многолетних исследований и испытаний.

К особенностям препарата Релатокс относятся:

  • лиофилизированный комплекс ботулотоксина,
  • стерильность и высокая очистка данного природного комплекса,
  • наличие в составе геммагглютинина и стабилизаторов мальтозы и желатина.

Для выпуска препарата Релактокс была создана специальная производственная линия, которая отвечает стандартам GMP, на которые ориентируется весь мир.

Изготовление Релатокс сопровождает контроль:

  • исходного сырья,
  • всех стадий производства,
  • качества готовой продукции.

На каждую серию препарата Релатокс выдается свой собственный сертификат и паспорт соответствия.

Уже более 20 лет Релактокс успешно применяется в нашей стране наряду с мировыми марками препаратов ботулотоксина. За это время он завоевал заслуженную любовь огромного количества врачей и благодарных пациентов.

Вот почему наша компания захотела представлять препарат Релатокс. Это наиболее перспективный и выдерживающий конкуренцию препарат по сравнению с аналогичными медикаментами других стран мира.