Узнать стоимость

Биоревитализация – это косметологическая процедура, в который гиалуроновая кислота в чистом виде инъекционно вводится под кожу. Делается это, чтобы решить ряд проблем и восполнить влагу в организме.

К каждой косметологической процедуре есть свои показания и противопоказания. Давайте рассмотрим их к биоревитализации:

Противопоказания:

1.Беременность и грудное вскармливание. Любое вмешательство в это время в организм должно происходить только в крайних случаях. Серьезные косметологические процедуры могут подождать.

2. Аллергическая реакция на препарат. Существует индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты, она очень редкая, лучше проконсультироваться с врачом, чтобы избежать риска.

3. Злокачественные образования на коже – родинки, папилломы, родимые и пигментные пятна, бородавки. Эти дефекты могут спровоцировать образование раковых клеток в организме.

4. Простудные или воспалительные заболевания. Если перед приемом вы заболели, лучше отменить сеанс.

5. Аутоимунные заболевания. Организм может начать вырабатывать антитела в собственных клетках, что приведет к печальным последствиям.

6. В местах проколов кожи не должно быть никаких дефектов (родинки, бородавки, акне и т.п.), иначе процедура невозможна.

7. Исключить другие агрессивные процедуры (филлеры, ботокс) за неделю до биоревитализации, а лучше за две, иначе вы можете получить не тот эффект в лучшем случае, а в худшей проблемы с кожей.

8. Возраст. Процедуру рекомендуется выполнять после 25-28 лет.

Показания:

1.Обезвоживание или повышенная сухость кожи. Не всегда удается восполнить влагу в организме естественным путем. На помощь приходит гиалуроновая кислота, который восполняет данный недостаток.

2. Уменьшение упругости кожи. С возрастом кожа становится менее упругой, организм все меньше и меньше выделяет собственный коллаген. Решить проблему помогают инъекции.

3. Появление морщин. Данная проблема тоже связаны с уменьшением выделения коллагена в организме.

4. Неровный цвет кожи. Хотите выровнять цвет кожи? Вам может помочь биоревитализация или всесезонный пилинг V Carbon Systems.

5. Кожа повреждена солнцем. Ультрафиолетовые лучи сушат кожу, забирают влагу.

6. Выровнять следы постакне.