Узнать стоимость

Безопасный кислотный карбоновый пилинг V CARBON SYSTEM летом и весной

ИННОВАЦИОННЫЕ МИРОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РОСКОШНОЙ КОЖИ ЛЕТОМ С ПИЛИНГОМ V CARBON SYSTEM

Процедура V Carbon System дает так много позитива, что возникает необходимость в ее регулярном повторении.

До недавнего времени считалось возможным проведение пилингов и только в осенне-зимний период из-за риска пигментации кожи.

Однако компания Valerio Matano нашла решение — пилинг-система V Carbon System!(кислотный пилинг для лица)

Всесезонный пилинг V CARBON SYSTEM МОЖНО И НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕТОМ!

В этой пилинг-системе соединили кислоты с молекулами довольно большого размера, глубина проникновения которых ограничивается поверхностным слоем эпидермиса, таким образом, они не влияют на синтез меланина, что ИСКЛЮЧАЕТ ПОСТПИЛИНГОВУЮ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЮ.

Кислотный пилинг СПОСОБСТВУЕТ ОСВЕТЛЕНИЮ ИМЕЮЩИХСЯ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ.

Содержание миндальной кислоты в пилинге нормализует бактериальную флору на поверхности кожи, уменьшает гиперкератоз (утолщение рогового слоя) в летний период, что ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОБОСТРЕНИЕ АКНЕ. Кожа выглядит более гладкой и ровной по текстуре.

Наличие большого количества антиоксидантов различного происхождения в составе пилинг-системы уменьшает свободно-радикальное окисление в клетках кожи и ПРЕДОТВРАЩАЕТ РАННЕЕ СТАРЕНИЕ кожи, вызванное избыточной инсоляцией в летний период (фотостарение кожи и пилинг для лица от пигментных пятен).

Учитывая особенности строения тканей у некоторых людей, в летний период увеличивается склонность к пастозности. Содержание такого компонента как экстракт лакрицы нормализует водно-солевой обмен, что СПОСОБСТВУЕТ УМЕНЬШЕНИЮ ПАСТОЗНОСТИ И ОТЕЧНОСТИ ТКАНЕЙ.

Активированный уголь адсорбирует токсины с поверхности кожи, которые усиленно выделяются именно в летний период. Это ПОЗВОЛЯЕТ ТЩАТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬ ПОВЕРХНОСТЬ КОЖИ, НЕ ТРАВМИРУЯ ЕЕ и не используя скрабы.

Таким образом, карбоновый пилинг НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД для предотвращения следующих проблем, обостряющихся именно в период повышенной инсоляции:

  • уменьшение имеющейся гиперпигментации и предотвращение появления новых пигментных пятен;
  • предотвращение обострения акне, снижение жирности, сужение пор;
  • предотвращение раннего старения;
  • уменьшение отечности тканей;
  • тщательное очищение кожи без ее травматизации

А бонусом вы получите мощный лифтинг — эффект, т.к. система имеет в составе уникальный запатентованный пептид, не имеющий аналогов.

Кроме того, если вам нужно выглядеть как «голливудская звезда» — V Carbon System просто необходим в любое время года, т.к. может использоваться для WOW эффекта как процедура «на выход».

С пилинг системой V Carbon System клиент получает комплекс процедур за один визит к своему косметологу и все это в летний период, когда действительно необходимо заниматься омоложением лица.

Кроме того пилинг убирает растяжки на теле и омолаживает кожу рук.

Эксклюзивный дистрибьютор в России пилинга V Carbon System компания «Elia Grazia»